Возможно ли, что из нынешней молодежи выйдет лидер России? Ведь она не пропадает, а становится следующим поколением.

Советбек Тимофеев Гуру (3160), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лидер должен быть отличен от других? Учитывая аморальное состояние нынешней молодежи.
Дополнен 10 лет назад
Лидер должен быть отличен от других? Учитывая аморальное состояние нынешней молодежи.
Лучший ответ
Орион Просветленный (20775) 10 лет назад
Да, логичный вопрос Вы задали. Я тоже много раз об этом думал. Будущий лидер - это наш современник, он уже живет где-то среди нашего общества.

Каким он будет, в условиях этого самого общества? вот это уже вопрос отдельной дискуссии. А Вы как думаете? Каким он должен быть?
Остальные ответы
виктория фортунатова Мыслитель (7199) 10 лет назад
100% -растет будущий лидер России!!!
Alex Swan Просветленный (21088) 10 лет назад
И это будет урод, который продаст остатки страны за пиво и презервативы.
Будет граница России по третьему транспортному кольцу.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 10 лет назад
Суть человека, его ПРИРОДА - иметь больше прав и свобод.
Наступают времена, когда эта суть может наконец-то реализоваться в свободных обществах.
Будущие лидеры государств на территории нынешней России именно такими и будут - по сути человеческой ПРИРОДЫ - демократичные и либеральные.
Как и лидеры остальных стран мира.
Просто такие страны, как Африканские, Азиатские, Ближневосточные, чуть позже придут к человеческой природе.
Европейские уже практически пришли к этому, чуть пообтесаться лишь надо, Североамериканские - тоже.
Сейчас черёд России.) )

PS. Сопротивляться этим ОБЪЕКТИВНЫМ процессам - бессмысленно и безрезультатно.
Alex SwanПросветленный (21088) 10 лет назад
Ну у вас в голове и фигня-а-а-а.
Человек от природы в ИЕРАРХИИ, жёсткой структуре стаи.
Есть вожаки, есть основная масса, есть изгои.
"Быть равным" - мечта именно изгоев.
А "свободную европу" мусульмане скоро на своём обрезанном вертеть будут.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) Иерархия в стаде, в стае = в неразвитом обществе. В развитом обществе начинают уважать права ЛИЧНОСТИ. Ну ты из СССР, тебе трудно понимать такие вещи. Выгляни из стада, поверти головой вокруг.))))
Павел ГармашовПросветленный (22824) 10 лет назад
Такой забавной чуши в жизни не слышал. Еще в этом хотите убедить других. Вобще то слышал. Бывших Евреев ныне жидов. Так вот им как то пофигу кто будет драть жидовку, родится все равно еврей. России такой путь точно не подходит. Еще загляните в историю, после бардака и наглости, приходит тиран и чем это заканчивается помоему помните.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) Советским людям выползшим из-под трупа СССР трудно даётся понимание нормальной жизни.)) Не удивил.)
satellite solitaire Оракул (91947) 10 лет назад
сын говорит отцу пап а я когда выросту стану призидентом - нет сынок у президента есть свой сын ...( эта фантастика)
действительно всё продали просрали заафшорили пиво - вот вам пиво - спорт вот вам один - два боксёра шоумена на всю страну, а что бы на фитнес ходить или спортом заняться обычный человек хрен сможет - квартиры цены задрали, а в 90- помните как они упали в цене все кто мог избавлялись от них в том числе в москве ...таджиков понапустили сюда чтобы обесценить труд русского человека - так как же будит развиваться россия если уже русскому дворником в москве по блату надо устраиваться - тут и последние кто любил россию будет срать в ней или воровать и грабить взяв пример с чинушников ; приехали и ведут себя как хозяева жизни с лёгкой руки властьимущих