Когда наступает первый кризис в браке?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Американцы пишут по исследованиям института Гэллапа, что таких кризисов три- 3,7,и 11 лет, но мне кажется, что кризис наступает, когда вдруг остаешься один и если не ищещь вторую половину,то кризис уже близок.
Остальные ответы
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
если не в ЗАГСе,то наверное после первой получки мужа...
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
На вторые сутки после свадьбы ...Когда уже надо мыть посуду, делать уборку в квартире.... Когда после =свадебного= ложа болят внутренние поверхности бедер , .
Это первый !!!
Все что за этим -- последующие !!!
Или я не прав !!!
Александр К Мастер (1275) 16 лет назад
в тот день, когда прозвучит первый упрек от одной из сторон....
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Когда есть настоящая любовь,его может и не быть,а вот если чувства остывают,то после рождения ребёнка.