После случайного нажатия какой-то клавиши на клавиатуре, возникает проблема с печатанием текста.

Allaiva Искусственный Интеллект (107063), закрыт 10 лет назад
Печатаю текст. Хоть в Ворде, хоть в электронных сообщениях, хоть здесь, на сайте. Машинально, совершенно случайно, нажимаю какую-то клавишу (или две, возможно) . Не знаю что и именно (в этом и проблема) . После этого, если текст печатать продолжать, то ничего особенного не происходит. Если же, вдруг, понадобится вставить букву, слово или предложение в середину текста, то последующий текст автоматически удаляется. То есть, к примеру, хочу вставить в предложение "бежала собака" слово "большая" - ставлю курсор между словами "бежала" и "собака". Начинаю печатать, слово "собака" автоматически стирается.
Мог бы кто-то объяснить, что же я все таки нажала на клавиатуре? А главное, КАК ВЕРНУТЬСЯ В НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ печатания?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59289) 10 лет назад
аль. контрл и т. д.
проверьте
Gray Мыслитель (5748) 10 лет назад
клавиша insert... введи ее в нужное положение а потом загони под нее спичку...