Пересадить деток у гузмании, как? Они же прям из нее растут. Прям отрезать что ли? Она же умрет тогда. У меня 2 детки уже

Марианна Вервольф Мыслитель (7144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Леснухина Профи (564) 10 лет назад
в идеале материнский куст должен умереть, но не всегда так бывает. а детку можно выкрутить из куста. и без корней воткнуть в землю. ухаживать как и за взрослым ростением. легко принимается, у вас же их 2,попробуйте сначала с одним, удачи!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648540) 10 лет назад
подождите пока засохнет материнское растение и детки укоренятся, а потом материнское удалите