Какой мобильный интернет лучше выбрать? (Украина)

t6f trd Ученик (16), закрыт 10 лет назад
Не знаю какой мобильный интернет лучше выбрать. Хочу чтобы не тормозил и чтобы платить не очень дорого было. Думала может Utel выбрать? Думаю... Может кто то знает, какой лучше?
Лучший ответ
Vyacheslav . Мастер (1996) 10 лет назад
Недавно изучил тарифные планы на мобильный интернет в Украине основных операторов: Киевстар, Билайн, Лайф, МТС, Джинс, ДиДжус.. . По цене и удобству пользования, как и по качеству работы, выделяются Киевстар и Билайн. Наиболее выгодные, на мой взгляд, это тарифный план Клик у Билайна. Если нужны большие объемы данных, то платите 120 гривень и вам предоставят 6 гигабайт информации (Услуга «Безлимит») . Киевстар предоставляет лишь 5. Минус у Киевстара также в том, что остаток не переносится на следующий месяц и что оплата снимается в виде абонентской платы, то есть сама и автоматически каждый месяц, если на счету есть деньги. Если объем меньше, то Билайн еще дешевле, там за 80 гр. дают 1 Гигабайт, а Киевстар его продает лишь за 100 гр. За 30 гр. Билайн дает 200 Мб, а Киевстар за 50 гр. всего 100 Мб.
Качество связи меня устраивает - стабильно не меньше 15 КБайт/сек (это 120 килобит/сек.)
Источник: google
Остальные ответы
Виталик Харьков Мыслитель (7105) 10 лет назад
Киевстар - за 1 гривну в день. Дается действительно БЕЗЛИМИТ! Правда скорость как через кабель телефона.

Ну я думаю за гривну в день нормально.
Источник: Опыт работы с интернетом киевстар.