Что за порода ???

Владимир Мулин ™ Ученик (145), закрыт 10 лет назад

Дополнен 10 лет назад
Джек рассел терьер !!!
Дополнен 10 лет назад
А Вы не знали ))))
Дополнен 10 лет назад
Ну не джек, но точно не дворняга!
Кстати Джек так и назвал ))
Дополнен 10 лет назад
Грудь здоровенная )))
Лучший ответ
Svetik Мыслитель (7587) 10 лет назад
Чем то похож на : стаффа, а на первой фотографии вообще показалось что по мордочке (глазкам) чем то на боксёрчика.
Вообще какая то порода чувствуется, вот толька какая именно? !

Источник: Он у Вас очень красивый , симпатичный , миленький и взгляд очень умненький!!!
Остальные ответы
VIK Профи (812) 10 лет назад
Дворовый гавтерьер.
Елена Дымова Мыслитель (9623) 10 лет назад
нет породы.
Что? джек рассел?
Забей в инете Джек рассел терьер, и убедись, что у тебя дворняжка)
юля третьяк Профи (973) 10 лет назад
не очень то и похож. но Вы бы ещё хвост сфоткали, тогда точно ясно бы стало. Так не фотографируют! "Ну не джек-рассел? " То есть породу не знаете но тоно не дворняга? интересно!
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
На помесь гончей с ???похож. А вот на джек рассел терьера совсем непохож
Полина Сухорукова Ученик (139) 10 лет назад
Джеки поменьше, по размеру больше гончая, или если так хотите, фокстерьер, но это ничего не даст, породистая собака, это собака с родословной, в которой записывается породность собаки, раз таковой нет, собака беспородная, либо случайная вязка..) в общем то главное чтоб собака добрая была, к вам не агрессивна, а породность только на выставках нужна!))) )
Анна Шмелёва Профи (894) 10 лет назад
Чем то похож на лабродора...
цвета осени Мыслитель (8764) 10 лет назад
А какой у него рост? Уши у него, как у охотничьих- курцхара, поинтера, сеттера, и морда охотничья, попробуйте посравнивать с ними, по-моему он их дальний родственник, а может и не дальний.
Таня Журавлевич Знаток (294) 10 лет назад
это породистая собака. у дворняг уши не такие. а точно какая порода, не знаю