тут пришлось проанализировать, взгляните, может что пропустил? (+)

Rusan Оракул (82949), закрыт 2 года назад
.

цитата:

"оглянись вокруг себя, поц! твоя расея обречена, а израиль был ещё задолго до твоей расеи и будет ещё очень долго после её краха! "

основное слово в этой цитате БЫЛ
неосновное, но желаемое БУДЕТ

желаемое ОБРЕЧЕНА

такие откровения наводят только на одну мысль КАЖДОМУ СВОЁ
.
Лучший ответ
putnik Мастер (1465) 10 лет назад
Мысль говорящего - зависть.
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 10 лет назад
Зачем такие вещи вообще анализировать? ! :-)
Князь Мудрец (14270) 10 лет назад
Скоро Израиль будет свидетелем как падет Россия это неизбежность
RusanОракул (82949) 10 лет назад
jedem das Seine
Князь Мудрец (14270) каждому по заслугам вот именно
Aleksei Мудрец (19451) 10 лет назад
видимо, это писал русский мигрант.
обзывая Россию, он блокировал в себе тоску по родине.
это не имеет отношения к судьбам России и Израиля, это просто эмоции человека.

прав он или нет, но от тоски по своей Родине он не избавится.
Андрей Искусственный Интеллект (458174) 10 лет назад
Вера в слова еврея - недостаток рассудка.
КнязьМудрец (14270) 10 лет назад
андрюша тебе Еврей спать не дает ? мой тебе совет как быть
1Купи компас
2 Выйди во двор
3Найди в какой стороне света Израиль
4 Набери в рот навоза
5 Хорошо пережуй
6 и плюнь в сторону Израиля прикинь как Евреи обидятся
Андрей Искусственный Интеллект (458174) Идиот. Советы еврея - тоже недостаток рассудка.
Fox Гуру (3044) 10 лет назад
Анализ мочи выглядел бы лучше, чем написанное Вами :))
Вот уж у кого-кого, а у гос-ва Израиль так много пересечений интересов с Россией, шо аж страшно!)) )
Прям вот только сидит общество Израиля и думает "Да когда ж падет Россия с этими русскими, которые нам жить мешают страсть как ?"
Не смешили бы народ, дядя :))
Писанина какого-то юдофоба, для юдофобов и анализируемая человеком со склонностью к юдофобии.))
Павел Гармашов Просветленный (22824) 10 лет назад
Писал эмигрант жид. Таких полно на этом проекте.
КнязьМудрец (14270) 10 лет назад
Павлуша тебе Еврей спать не дает ? мой тебе совет как быть
1Купи компас
2 Выйди во двор
3Найди в какой стороне света Израиль
4 Набери в рот навоза
5 Хорошо пережуй
6 и плюнь в сторону Израиля прикинь как Евреи обидятся
Павел Гармашов Просветленный (22824) У меня к Евреям нет вобще вопросов. Я не спрашиваю сколько проживет Израиль, когда у Америки начнутся веселые дни. Меня не интересует кто у власти, какая коррупция и т д. А вот Русско язычным жидам все это очень интересно. Так же мне не интересны их мнение которое они вещают по «эхо жидов» и печатают в своих сраных газетах. Мне не нужна жидовская оппозиция. Так что сам набери говна в рот и жуй.
okimsky Просветленный (29319) 10 лет назад
..Если Израиль запустил механизм стравливания народов России
по религиозному признаку.. то это не значит что евреи победили. .
Поскольку и русские и даже не русские не настолько ультраконсервативны
в религиозных вопросах и неготовы убивать ради этого.. Так, что рано радуетесьДругое дело если русские начнут гасить и чурок, а иже с ними
и евреев заодно.. то ситуация примет интересный оборот.. как раз по библии
А там сказано.. какой мерой меряете-такой вам и отмеряется...
Angel of Death Мыслитель (8645) 10 лет назад
намек на то, что они нам посодействуют? по-вашему это похоже на угрозу?
fgh vbn Ученик (105) 10 лет назад
Еврей под авой Fox хорошо Вас опустил своей "мочой " , евреи не любят безграмотных .
RusanОракул (82949) 10 лет назад
сам то кто будешь пустое место?

опускают тут вас, всех
а мы наблюдаем и за вами и за ними