Для которых двигателей предназначено масло М8 В1? спасибо большое! для дизельных или карбюраторных двигателей?

Рома Иващенко Ученик (27), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей лапин Просветленный (21544) 10 лет назад
Ну М8 скорее для бензиновых моторов предназначается, по вызкости оно дизелю вряд-ли подойдет, среди наших марок М20 дизельное.
Просперо Искусственный Интеллект (240835) 10 лет назад
Для бензиновых, для дизелей шло М8В2
Мухен Оракул (53772) 10 лет назад
Автол, для карбюраторных типа ЗИЛ-130.
Наталья Овчаренко Ученик (103) 10 лет назад
1-для карбюраторных, 2-для дизельных, если цифры нет после В -то масло универсальное.