я так понимаю, что он меня кинул?

Соня Мармеладова Ученик (18), закрыт 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/90569725
после этого он больше не писал. не звонил
Дополнен 10 лет назад
с какой стати я должна извиняться? кто и должен так это он.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тошико Мудрец (10418) 10 лет назад
странная переписка, странная ВЫ
Инкогнито Просветленный (31974) 10 лет назад
ну ты конечно с волосами перегнула... позвони ему сама или напиши, извинись и скажи что дура...
Твоя Надежда Мудрец (17888) 10 лет назад
Мужчины не любят зануд.
Он Вас бросил.
Mr. Nagornyy Мыслитель (8227) 10 лет назад
Я бы такую не просто бросил еще бы об стол пару раз головой...
Источник: ты старая маразматичка.
t333tt Гуру (2568) 10 лет назад
Ты ему наверное не давала, вот он и ушел к другой . Запомни на будущее, мужчине нужна физическая близость с женщиной . Это заложено в человека природой .
Андрей Александрович Мыслитель (7852) 10 лет назад
Ну ты и дура! По делом тебе! Это унего еще адское терпение я бы тебя нах послал после первой минуты!
Светлана Ростовская Мудрец (11004) 10 лет назад
Читая заголовок (вопрос) подумала, опять про очередного альфонса. Но оказалось гораздо глупей и прозаичней. А ссылка на переписку, ну во-о-о-ще отпад! Купи парик и не парься. Хотя, если мозгов нет, не поможет ничего!!!
~Солнышко~ Гуру (3050) 10 лет назад
Ну раз ты своей вины не видишь, то забей на него и сиди дома, волосы отращивай =)
А так ты реально ему мозг вынесла. Он тебе так нежно отвечает, успокаивает, не от каждого дождешься еще. Я б на его месте с тобой даже общаться не захотела потом. Сидишь теперь поддержки ждешь. Дура дурой
Александр Гор Знаток (439) 10 лет назад
- Я так понимаю, что он меня кинул?
- Дурак круглый, если нет. Разве умный пойдёт на создание семейного ада? ! Наверняка лучше останавливать выбор на подруге-товарище, а не.. . кхе.