Где купить тахограф?

Гильмутдинов Знаток (305), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 10 лет назад
Пусть сначала наше правительство само поймет, какие тахографы нужны, с каким набором функций, а потом уже можно его ставить будет. Кстати, уже есть проект постановления об отложении начала наказаний за отсутствие тахографов до 2014 года.
Kotenok Знаток (266) 6 лет назад
Ну запрос специфический и их действительно далеко не везде можно найти чтобы купить.. Но тут на помощь приходят каталоги вроде этого http://www.unisnab.by/catalog/popular/tahografy/ где сразу выдает целый ряд мест где можно тахограф приобрести.
Адик Агабалян Знаток (257) 6 лет назад
вот здесь посмотри sampokkm.ru тут их много