как вызвать рвоту?

Вика Брагина Ученик (78), на голосовании 10 лет назад
врачи сказали вызвать рвоту, сестра отравилась рыбой, марганцовку она не переносит а 2 пальца в рот не помогают... еще слышали пить много теплой воды залпом, тоже не помогло, еще посоветовали сжать в области талии, тоже ничего.... как рвоту вызвать еще можно?
Голосование за лучший ответ
Rimma Slayer Гуру (2650) 10 лет назад
Бухнуть.
Сто процентная гарантия: На трех-литровую банку теплой воды немного марганца (чтобы вода окрасилась в слегка розовый цвет) и через силу пить. Результат будет через 10-15 минут. Кстати за счет объема воды будет легче высвобождать внутренности. Успеха
Игорёк Коробейников Мыслитель (5101) 10 лет назад
Пить тёплую воду через силу пока не стошнит . А не помогло потому что мало пили.
Корнеев Мудрец (11227) 10 лет назад
пальцами должно помочь. просто нужно знать куда давить - осторожно сверху на основание языка.
Алексей Иванов Ученик (143) 10 лет назад
Раствор аммиака -- рвотное средство. Почитай инструкцию перед применением.
Дима Ученик (153) 10 лет назад
включи Бибера. точно стошнит