Почему в СССР геноциду при Сталине подвергались самые что ни на есть рабочие и крестьяне?

+ Искусственный Интеллект (166708), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А враги народа сидели в высших эшелонах власти.

Вас это не настораживает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Муха Мастер (1637) 10 лет назад
Можно подумать сейчас по другому происходит)
фото с натуры Просветленный (41035) 10 лет назад
2\3-были уголовниками по 58-сидели за подделку денег 970 000-было поймано погранцами-и что осталось ?
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Всякие народы и сословия пострадали, в той или иной мере, но никто так не пострадал от Сталина, как ЕВРЕИ!: -(
Источник: Это Вам любой еврей скажет!
Alien Ka Оракул (65801) 10 лет назад
Ну что сказать ты полный придурок работающий за бабки на воров из шайки Путина
Vladimir Ottotott Оракул (62178) 10 лет назад
А это чтоб за выполненую работу не платить. Сталин очень любил субботники -бесплатный труд.
Sinner Просветленный (37187) 10 лет назад
Прежде чем задавать вопрос, нужно бы разобраться в значениях слов, в частности - что такое геноцид.
Юрий Карибов Мудрец (16371) 10 лет назад
Жертва антиСталинской пропоганды. Уничтожены были сотни тысяч диверсантов и шпионов.