Почему в наше время девушка добивается парня, а не наоборот?

Stasy Профи (702), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
, Мудрец (13134) 10 лет назад
обычно это делают странные девушки
Остальные ответы
Симфония ветра Оракул (63217) 10 лет назад
не поддавайтесь на провокации!!!! сами пусть нас добиваются.
александр Мастер (2137) 10 лет назад
добивались жы равноправия.. .
я замечаю. что мода такая
Одиночкинс Просветленный (33640) 10 лет назад
Ну что за бред. Как было, так и осталось. Только парни стремаются, ибо сейчас такие девушки, что просто пипец.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 10 лет назад
потому что современность и доступность убила романтику
На осенних остановках Мудрец (19859) 10 лет назад
Что за бред? Автор вопроса школьник (-ца)?
Ledy БуGaga Ученик (145) 10 лет назад
Потому что парни набивают себе цену, а девушки опускаются =)) (касается не каждого парня и не каждой девушки)
Китти Милашка Знаток (385) 10 лет назад
хм. меня мой любимый сам добился. вернее он не оставил выбора. встречаемся и все тут. и я даже рада что не дал моему страху все разрушить. . так что не надо! не всегда так! есть еще такие мужчины :-)
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒ Мудрец (15598) 10 лет назад
Потому что раньше девушек, можно было уважать и добиваться, а сейчас спят с 15 лет и кого добиваться у которой ты будешь хрен знает каким???
Алесей Васильев Ученик (123) 10 лет назад
Дык последствие от равноправия, которого все добивались.
Марина Гележюнас Мыслитель (5910) 10 лет назад
Ех.. . От некоторых парней ответа можно ждать до гроба
-- Мастер (1076) 10 лет назад
Во все времена так было, т. к мужчины народ полигамный. Все зависит от подхода если он у женщины прямой и откровенный значит она просто не далекого ума
. Просветленный (30626) 10 лет назад
Потому что мужчина стал привязан к дому, раньше он был воином, кочевником, пастухом. У мужчин тело физическое ян + ,оно "агрессивное", а движений энергии в настоящее время нет, сидит на работе/дома перед компьютером, ходит с женой по магазинам выбирать ей блузку. И оторвавшись от маминой юбки ищет себе другую мамочку, чтобы покомфортней ему было. С женщиной наоборот - она всегда дома сидела, а сейчас вынуждена работать, тянуть детей сама. Вот!
Arch 93 Оракул (94768) 10 лет назад
Парень и сам себе место в жизни найдёт, а девушка.. . ей замуж надо...