Машина дергается

Михаил С. Мастер (1652), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В чем может быть причиной? Если ехать на первой передачи и медленно двигаться и потом убрать ногу с газа то машина дернется кабу-то резко тормозит а также если потом нажать на газ то машина тоже дернется? Таким образом у меня машина качается в пробках. Также эти ощущение и остаются и на других скоростях. Обороты ровные. Тут дело точно не в карбе.
Дополнен 10 лет назад
Авто Felicia 1.3 98 г.

Тоже кланяюсь на то что надо менять сцепление.
Лучший ответ
Иван Зайцев Ученик (153) 10 лет назад
диск сцепления себя почти уже исчерпал
Остальные ответы
Rex Parex Профи (685) 10 лет назад
Дело в трансмиссии. Смотрите какая у Вас машина машина.
Сергей Просветленный (28998) 10 лет назад
старенький ваз? Это нормально. Вот если бэха на механке, то надо паниковать
Сергей Давыдько Ученик (123) 10 лет назад
походу у тебя диск сцепления подгорел или ещё бензин плохой