The Elder Scrolls V: Skyrim или Dragon Age: Origins

Sonic Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Какая игра лучше The Elder Scrolls V: Skyrim или Dragon Age: Origins и почему ?
Дополнен 10 лет назад
Да ни что )) Просто хочу поиграть в рпг вот и спрашиваю что лучше.) Не охота качать и устанавливать 2-е игры. Просто кто играл в обе ПОДСКАЖИТЕ что интереснее
Лучший ответ
Элиот Никсард Мастер (1324) 10 лет назад
Ну я тебе так скажу! Хочешь почувствовать свободу, ощутить атмосферу того, что ты сам волен делать что хочешь - тебе нужен Скайрим! Плюс: в Скайриме прокачка шире - больше выбора. И навыки качаются по мере того, что ты используешь! Хочешь например, быть двуручником - махай секирой, молотом и всем, что держится двумя руками! А если хочешь насладиться полу-фильмом, полу-игрой, тебе нужен Драгон Эйдж Ориджинс. Там почти нет свободы, другое управление, бедная прокачка, ты не сможешь вернуться в пройденные тобой места за новыми вещами (а в Скайриме есть респаун) . Но в Драгон Эйдж интересно то, что ты можешь управлять сразу четыремя персонажами. Если хочешь позагоняться по тактике, то тогда тебе нужен Драгон Эйдж.
Остальные ответы
Илья Шамов Мыслитель (9694) 10 лет назад
Дык поиграйте и попробуйте. По мне Скайрим лучше, ну и что?
Никита Подгорбунский Профи (768) 10 лет назад
В СКАЙРИИИ-И-ИИМ! (с) Юрий Хованский
Д. А. Гладких Просветленный (40686) 10 лет назад
Плюсы TES 5 Skyrim - большой открытый мир, множество возможностей, сложная ролевая система. Плюсы Dragon Age: Origins - интересный сюжет, запоминающиеся персонажи, возможность развития отношений, масштабность и эффектная подача.
Источник: Личный опыт
Hydro LK-1v1 Гуру (3524) 7 лет назад
Однозначно Дракон эйдж
Илья Крылов Ученик (154) 6 лет назад
Dragon Age довольно реалистичная игра я считаю что она лучше Skyrim!
Игривый юноша Знаток (401) 5 лет назад
Я большой фанат драгон эйдж, но и одновременно большой любитель серии древних свитков как и их лора
-драгон эйдж хорош в плане диалогов и сам сюжет очень занимателен, персонажей разработали по полной выжав из них весь сюжетный потенциал
1) игра сразу за 4-х персонажей в первый раз может показаться сложной но со временем вы не сможете оторваться!
-скайрим имеет реально весомые плюсы такие как открытый мир и очень много (иногда ненужных) возможностей
1) возможность контактировать со всеми окружающими предметами
2) продуманная экономика
3) гильдии
4)гибкие классы ведения боя как в плане прокачки так и непосредственно в схватке
5) сотни нпс и сотни побочных ИНТЕРЕСНЫХ квестов, обилие артефактов и занимательных шмоток
____________
стоит заметить что я геймер с реально огромным списком пройденных игр
и как бы это небыло с первого взгляда нелогично и глуповато но мне целиком и полностью больше понравилась Dragon Age: Origins и дополнение к ней, и она входит в топ 3 моих самых любимых игры.
____________
ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ И КАЖДЫЙ ПУСТЬ ИГРАЕТ В ТО ВО ЧТО ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ЕМУ
jones cassie Знаток (464) 4 года назад
скайрим это свобода выбора. Будь кем хочешь на что фантазия есть
Тень Сиродила Профи (556) 1 год назад
Я считаю, что Скайрим. В драгон Эйдж ориджинс нету открытого мира.