Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать гербаррий

ирина шрамко Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266184) 10 лет назад
Не сложно. Мышкой по ссылке >>>

ак сделать гербарий | Авторский блог Алисы Алексеевой
alisa-alexeewa.com/tvor4eskie-hobbi/artscrafts/kak_sdelat_gerbarij‎
04 окт. 2012 г. – Вот решила тряхнуть стариной и обсудить тему: как сделать гербарий. Если Вас интересовал вопрос: как сделать гербарий? То.. .
Как собрать гербарий, как правильно сделать гербарий - Советы
uznay-kak.ru › Дом, сад и огород › Разное‎
Не знаете как собрать гербарий? Наша статья расскажет вам, как правильно сделать гербарий.
Как делать гербарий - YouTube
► 12:04► 12:04
www.youtube.com/watch?v=_wbhDeHQe-c
21 авг. 2012 г. - Добавлено пользователем 212entertainment
Как делать гербарий. 212entertainment·743 videos. SubscribeSubscribedUnsubscribe 497. 766 views. Like 0 Dislike ...
Другие видео по запросу как сделать гербарий »
Как сделать гербарий для дошкольника | Играем, Учимся, Творим!
natalytkachenko.ru/kak-sdelat-gerbarij-dlya-doshkolnika/‎
21 мая 2012 г. – Многие дети любят срывать цветы во время прогулки. Они любуются собраными букетиками, но очень часто они бывают огорчены тем, ..
Изготовление гербария - Zoodrug.ru
www.zoodrug.ru › Животные‎
Как сделать хороший гербарий? Листья деревьев гербарий с названиями Этапы создания гербария Как правильно оформить и сделать гербарий?
Как сделать гербарий из листьев и цветов своими руками ...
podelki-online.ru/.../kak-sdelat-gerbariy-iz-listjev-i-cvetov-svoimi-ruka...‎
Сегодня мы с вами будем учиться делать гербарий. С чего это вдруг? Да просто одному из моих детей дали такое задание в школе, вот и пришлось ...
Как сделать гербарий | Deti-burg.ru - Светлана
deti-burg.ru/tvorchestvo/kak-sdelat-gerbariy‎
04 сент. 2012 г. – Как сделать гербарий, чтобы он был красивый и прослужил ребенку долго. Разберем основные правила того, как сделать гербарий ...
Ответы@Mail.Ru: Как создать гербарий насекомых??? Как надо ...
otvet.mail.ru › Животные, Растения‎
Гербариев насекомых не бывает. Гербарии делают из растений. А из насекомых - это коллекция. Фиксируют насекомых обычно в парах этилацетата ...
Как сделать гербарий - Девчачий клуб
vasilisa.com.ua/index.php?option=com_content&view=article...‎
02 июня 2011 г. – Для этого есть один. очень древний способ: сделать гербарий. Гербарий (лат. herbrium, от herba —. «трава» ) — коллекция засушенных ...
Остальные ответы
Любовь Мудрец (17362) 10 лет назад
в строке поиск инета набери свой вопрос... и получишь подробный ответ...