Слышала что в августе 2967 года произойдет конец света.

Малышка Мастер (1906), закрыт 16 лет назад
Изза чего? Может ктонить в курсе?
Дополнен 16 лет назад
Мне просто интересно как оно произойдет
Лучший ответ
Ev3658 Мастер (1347) 16 лет назад
Поживём, увидем! - легко и просто!
А так, как ты незнаеш, что будет завтра на 100%, как можно быть уверенной в том году?
К тому году уже многочисленная часть будет жить на других планетах, так как уже до 2020 года будут люде на марсе. точне 2012 или 2016 год, а представь, что будет в то время? тогда уж либо поиг будет, либо 100000 способов предатвротить это... а рессурс солнышка ещё на милионы лет потянет.
Если непереубедили тут, то готовся, молись, ходи в секты и поклоняйся нефритовому будде или другим религиям :)
Остальные ответы
Джан Мастер (2272) 16 лет назад
Да ты что?...Сногсшибательная новость!
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Вы думаете , что доживете?))))))))))
Андрей Мастер (1382) 16 лет назад
Доживешь - расскажешь!!! да мне что через 100 лет будет - пох!!!
Donnie Smith Профи (950) 16 лет назад
ни фига се. А че так нескоро?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 16 лет назад
Вообще намного раньше, по пророчествам ацтеков в 2012 году, так что ждать недолго осталось.
Пользователь удален Мыслитель (6568) 16 лет назад
Ой. а я испугалась - сначала подумала. что сегодня!
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемая Малышка, здравствуйте!
Всякие ненаучные разговоры о предстоящем "конце света" регулярно распускаются куак аферистами, так и шизофрениками, всё это несерьёзно, никто таких прогнозов не давал, и ссылки на Нострадамуса - полная ерунда, там не только нет дат, но и описаний возможных событий! Просто есть дюди, которыи эти разговоры нравятся, поскольку они скушные люди и им неинтересно жть!
Если Вы имеете ввиду религиозные соображения о "конце света", то там нет убедительных ответов, поскольку не конкретизируется, что под этим имеется в виду - гибель всей Вселенной или только нашей Галактики, прекращение светимости Солнца, гибель нашей планеты или только жизни на ней и т. д. . А если вопрос конкретизировать и задать его с современной научной точки зрения, например, о вероятности гибели био-жизни именно на нашей планете, то ответ на такой вопрос имел бы конкретный "физический и научный" смысл. Ещё в юности мне повезло слушать в Московском Политехе лекции чл. корр. Троицкого "О поиске внеземных цивилизаций" (я стал на всю жизнь последователем этого великого учёного, собираю всю жизнь материалы по этому вопросу и уже сам читаю такие лекции) . Один их важных вопросов развития цивилизации - сохранение жизни на планете обитания и существует широкий спектр различного типа катастроф, которые могут прервать жизнь на планете и развитие цивилизации, соответственно прекратится. В данном коротком ответе не имеется возможности характеризовать и описать все типы катастроф, которые способны прервать жизнь на нашей, например, планете, но очевидным для настоящего времени является вывод о том, что всякие "внешние", в т. ч. астрономические причины скорее всего настолько редки (миллионы лет по времени одна от другой) , что скорее всего наше человечество (цивилизация) до этого не доживёт, поскольку идёт более быстрый (катастрофически быстрый) процесс разрушения окружающей среды обитания (резкое ухудшение экологических условий) , в результате которого может произойти довольно быстрое (по историческим меркам, несколько сотен лет) уничтожение всей био-жизни на нашей Земле! Так что человечеству для "выживания" на нашей планете требуется применить гигантские усилия для улучшения экологии, но пока этого не делается, в связи с этим совершенно очевиден "сценарий" местного "апоклипсиса" на нашей родной планете! Всего Вам доброго и боритесь за улучшение экологических условий на Земле. Проф. Глазунов В. Г.
Источник: Большой жизненный и научный опыт и любовь к людям