Что модно носить этим летом подросткам? желательно фото

Ганц Варвенваффен Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MARGARITA Мастер (1713) 10 лет назад
Зайдите на сайт "Глории Джинс", посмотрите там, может что-то подберете! ! Для подростков там море вариантов!!
Источник: Удачи!!
Julia Jackson Просветленный (22684) 10 лет назад
продолжу тему)) )
:

_______________________________________
Sova Мыслитель (5247) 10 лет назад
Из расцветок - яркие однотонные цвета, цветочный принт, мятный цвет и сочетание ядовито желтого с ярко синим. Ещё до сих пор носят принт космос и шипы.
Из одежды - джинсовые шорты, само собой джинсы, рубашки с воротничками, пиджаки, кеды, балетки, комбинезчики.
Из сочетаний - рубашка заправленная в шорты/штаны/джинсы, юбка с топом без рукавов (корсетом) , длинные темные кофты под легинсы, платье с джинсовой рубашкой (как накидка)
http://otvet.mail.ru/question/90792667