Проблема с настройками графики в GTA 4

Инкогнито Мастер (1786), закрыт 9 лет назад

В стимовской версии GTA 4 не меняются настройки графики! Стоят на самом минимуме, и их нельзя менять, будто заблокированы

Файл commandline.txt создал, прописывал разные варианты. . В файле stream.ini значения уменьшал - все как было, так и остается. Кто в курсе, в чем может быть проблема еще?

i7 core 3770 3.5 ghz,
32 gb ОЗУ,
NVIDIA GeForce GTX 670

Лучший ответ
Данил Бутков Знаток (256) 10 лет назад
Попробуй переустановить
Остальные ответы
дмитрий резников Мастер (1640) 10 лет назад
ты мышкой кликай на нужный пункт они и будут меняться (у меня так)
ИнкогнитоМастер (1786) 10 лет назад
просто поверь, это я попробовал в первые секунды ))