энергия движения частиц - это... энергия. нужно вставить пропущенное слово.

Ирина Антипова Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
A Просветленный (29264) 10 лет назад
с философской точки зрения? это скорее информация, влияющая на изменения другой информации, в рамках своей информационности :) вообще, энергия, частица - это все классификация нам неизвестного, сути, которую проще назвать взаимодействием и информацией..
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 10 лет назад
Кинетическая, надо полагать. Хотя хэзэ.