Интересно, какую песню сочинят РАММШТАЙН, побывав сегодня в качестве VIP-персон, на премии Муз-ТВ в Москве?

Ло Искусственный Интеллект (167699), закрыт 10 лет назад

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучший ответ
Керри XD Профи (897) 10 лет назад
Мне вообще интересно, смогут ли они остаться в живых, побывав там? Я например, больше 5 минут русской эстрады, без серьезного вреда для здоровья, терпеть не могу >_____
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 10 лет назад
Пусть закаляются, будет о чём поржать дома..)
Остальные ответы
Боря Просветленный (41940) 10 лет назад
Ну, у них была песня "Pussy", a они сочинят песню "Anal".
Источник: например
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 10 лет назад
У них уже есть Bück Dich
RAMMSTEIN не повторяется
Боря Просветленный (41940) Это песня про гомосексуальную половую ласку в ж*пу, а песня "Анал" будет про гетеросексуальную. Никакого повторения.