Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый известный моряк?

Милана Шегирова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) 10 лет назад
Маринеско, Александр Иванович
Родился в Одессе в семье румынского рабочего Иона Маринеску, мать — украинка. …командир Краснознамённой подводной лодки С-13 Краснознамённой бригады подводных лодок Краснознамённого Балтийского флота, капитан 3-го ранга, известный по «Атаке века» . Герой Советского Союза (1990).[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26066) 10 лет назад
Ален Бомбар. Его имя любой моряк знает.
darkflesh Профи (954) 10 лет назад
я считаю моряк папай, ведь историю знают не все а вот мультик про моряка папая мало кто не смотрел