Проживая в СССР, досыта ли вы кушали хлеба и колбасы ?

. Мыслитель (8745), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Фак Оракул (54327) 10 лет назад
Хлеба да, с колбасой был по напряжнее, ну а о всем остальном и говорить не приходится
Остальные ответы
Ludmila Stepanova Оракул (57594) 10 лет назад
Еще и икрой закусывала (и черной, и красной).
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Ой?! Так и у меня всегда был и черная и красная икра и ели с белым хлебом и сливочным маслом, с младшей сестрой ели их с удовольствием
Ludmila Stepanova Оракул (57594) Я не на бутербродике любила, а ложечкой.
Agnostyx Мастер (2230) 10 лет назад
Лично я - да! За других не скажу...
Walter Мудрец (11324) 10 лет назад

как можно есть досыта то, что продавалось раз в пол года.

потому и копченую колбасу отрезали тонким-тонким, до прозрачности, слоем .
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 10 лет назад
Авшалом Маркович, как ты изменился.... да теперь у тебя еще и склероз, забыл, что этот вопрос уже задавал )))))
Paul sir McCartneyМыслитель (7170) 10 лет назад
У него на бумажке список вопросов. Он теперь чтоб начальство не тревожить сначала начал.
ДесЯточка Просветленный (38605) 10 лет назад
Ну нас родили не алкашня, в отличии от тебя, поэтому всего было вдоволь.
Жанна,СПб Оракул (56309) 10 лет назад
Проживая в СССР, я жила не в Питере. (не в Москве тоже) Не голодали. Хлеба было завались, а чтобы купить колбасы, приходилось побегать и постоять в очередях
Зато какой вкусный был тот хлеб. А колбаса какая (вкусная, натуральная, брехня, что из туалетной бумаги)!!!!
Белый ВолкПросветленный (24000) 10 лет назад
Это ближе к истине, за колбасой приходилось побегать и постоять!
я так сказал ! Просветленный (31907) 10 лет назад
--- пока этот пидорас не вмешалсяи не стал на вас пахать-------------
Источник: какой базар-
Белый ВолкПросветленный (24000) 10 лет назад
3,14здешь!
Это только Москва и ей подобные города!!!!
я так сказал ! Просветленный (31907) Черняховск Сердобск Бийск - где я бывал до Горбача - так что Москва мне не факт -ходил в вшивенькие провинциальные магазины и покупал всё что мне было необходимо из продуктов - вплоть до конфет Птичье молоко Мишка на севере Белочка которые сейчас не кушаю -блюю от стероидов
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Вы правы!!! Небыло дефицита в продукты в СССР, а дефицит попал как раз при правлении Горби!!!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 10 лет назад
В 50 годах в столовых был бесплатный хлеб сколько угодно
Берислав Грозный Новичок (0) 10 лет назад
Тебе бы лиш бы пожрать
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Ха!!! Ха!!! Ха!!! Это уж точно!!! Точнее не скажешь!!!

МОЛОДЕЦ!!! Вы открыли истинное лицо этого Американца!!! Там в Америке все жирные и пухлые от обжорства!!!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Да!! !и в столовой и дома и на отдыхе было много явств и много и колбасы и сыр и икра и пирожное и мороженое, а главное небыло в этих продуктов ГМО, бвли даже хрустящая картофелька http://savepic.net/1710145.jpg и хлеба и воду из автомата пили на улице и шашлык ели в ВДНХ и квас и молоко в цистерне продовали так что с голоду не помирали, а очереди о котором так любят говорить нынешные дерьмократы и Ваши подобные твари это было, но было в период перестройки при Горбачева и карточная система, а до него при Брежнева, Андропова и Черненко что-то непомню ни одной случая двух часовых очереди и мало продуктов!! !Забегаю в булочную покупаю хдеб и булочку с изюмом и сгущенного молоко стояли у кассы всего только 10 минут и всё и были много игрушек и диафильмов и значков: http://otvet.mail.ru/question/90878930 и тоже их покупали всего за 5 или 15 минут в очереди, а три часа в очереди за картошкой стоял и то это было только в 1988 году, как раз при Горби, но до него этого небыло, всё было и на рынке овощи и фрукты продавали навалом!! !Очень много я в детстве любил кататься на велосипеде и небыло не в одной магазине очереди большие когда проезжал по Московским дворам и в ВДНХ был, а двух часовые очереди видел как раз при правлении Горби нашего "уважаемого" ирода: http://otvet.mail.ru/question/90769357 !!!

А золотым веком человечества был при правлении Брежнева когда была стабильность: http://otvet.mail.ru/question/76419666 !!!

А вот и опрос который я выставил и как раз им оказался Брежнев: http://otvet.mail.ru/question/90777790 и почему? ! Потому что при нем была стабильность и жизнь: http://otvet.mail.ru/question/90317558 !!!

Paul sir McCartney Мыслитель (7170) 10 лет назад
Тебе американцу и не снилось.
Рыся РыженькиеКрылья Мастер (2017) 10 лет назад
Голода не помню. А сейчас такое мясо и колбаска, что лучше вегетарианцем быть - одна химия, гормоны и антибиотики.
Да только и овощи все попортили...
Ляо Мяо Просветленный (20217) 10 лет назад
И хлеб ели, и на хлеб масло с икрой мазали, и сыр натуральный ели, и колбаса была, хоть и не столько сортов как щас, за то натур продукт.
И Пепси была настоящая, а не эта крашеная ортофосфорная кислота. А какой был вкусный лимонад Тархун! Сейчас его уж и нет.
И никаких заменителей, подсластителей, ароматизаторов и прочего ГМО не было!! !
А щас вся эта химия и в рот не лезет...
Источник: Родом из 80-го года.
Бастардо Мыслитель (7802) 10 лет назад
Досыта! Иногда чёрную икру ел.
Сармат Оракул (78447) 10 лет назад
Мало того, что досыта, так еще и качественных, натуральных.