Россия единственная страна где власть не служит примером для народа?

Алексей Фёдоров Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
открытая коррупция, уровень проживаемости несовместимый с зарплатой, и президент в открытую показывает пример своим разводом. в развитых странах чиновники слетают с кресел и за меньшее. наши же просто хамы которым на народ наплевать, что они и не скрывают
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) 10 лет назад
Нет, конечно.
Власть во многих случаях не является примером, потому что совсем-совсем немногие лидеры выдерживают испытание властью - и в итоге падают (то есть, зазнаЮтся донельзя и начинают служить диаволу) .

Вон что делается во Франции:
http://www.ntv.ru/novosti/455699/ геям во франции разрешили жениться и усыновлять детей.
Долой развратный фр. парламент!
Остальные ответы
Умитшах Гуру (4079) 10 лет назад
Да нет, наши (Казахстан) тоже грешны: то украдут пару миллиардов и сбегут, то ляпнут что - нибудь и народ возмущается, то очередную кампанию затеют, которая заканчивается пшиком.
Хороший о Хорошем Ученик (208) 10 лет назад
Шас еше попроше стало мусарь осадил бояца начал хоть одно полезное дело кто то сделал и то не просто так это все ПИДР тоже поменее стали дербанить
Источник: ВОЛК-вольный
Анатолий Космач Просветленный (29541) 10 лет назад
А мы такие - вперед ура, за царя и отечество -
в бога мать!
Источник: Известный враг Православной России и масон Генри Киссинджер сказал: «после развала нами СССР последним препятствием на пути к глобальной власти остаётся РПЦ».
Андрей Искусственный Интеллект (458164) 10 лет назад
А в какой стране власть служит примером для народа?
Парамон Искусственный Интеллект (238475) 10 лет назад
Точно! Народ служит примером для власти!
Сознавайся сколько солярки с трактора на работе слил и продал?
Странник- НТ Гуру (3787) 10 лет назад
Америка, Европа, там всё прогнило, какой пример очнись, любая власть это насилие, хватит жить иллюзиями .
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 10 лет назад
"Уровень проживаемости" - Явно казачек то засланный. Русским такое коверканье языка слух режет.
Ответ+ вопрос! Оракул (57612) 10 лет назад
Мне думается, таких стран до чертиков навалом на земле, надо смотреть, как люди живут и сразу можно знать, заботу страны.
джельсомино Мудрец (15418) 10 лет назад
"уровень проживаемости"-это на какОВСКОМ, на иврите?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310981) 10 лет назад
Рикки-Тикки-Тави: "Смерть кобрам! "
Источник: экстремизм