Не могу зайти вконтакт, пишет страница заблокирована, в яндекс, пишет ОЙ, что делать?

Валентина Ринчинова Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Основина Ученик (187) 10 лет назад
зайдите через анонимайзер и смените пароль.
Александр Просветленный (42090) 10 лет назад
Ну и правильно, лучше обед готовте и погуляйте.
Роман Профи (581) 10 лет назад
скачай vrt и проверь на вирусы
вот ссылка
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Silivestr Мастер (1648) 10 лет назад
Это вирус, у меня тоже так было, ни в контакт (пишет что меня взломали) хотя с другого компа захожу и ниче я не взломан, ни в яндекс зайти не мог, если отправиш бесплатное смс у тебя 200руб сдерут, лучше поменяй винду и не парься
Источник: ку
Андрей Мастер (1691) 10 лет назад
Винду лучше переставить, а лучше поставь ubuntu.