Кем вы были в прошлой жизни. . Системы похудения и прочее...

AleX 129 Оракул (57450), закрыт 7 лет назад
Всем доброго времени суток и с Понедельником!

Думаю всем известны сайты, которые предлагают узнать всю вашу родословную, кем вы были в прошлой жизни, и прочее, после чего просят ввести номер телефона якобы для получения пароля на результаты ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕЛЕФОН ПРОСТО ПРОПИСЫВАЕТСЯ НА ДОРОГОСТОЯЩИЙ КОНТЕНТ, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ НОМЕРА ДАЖЕ ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДЕТ.

Так вот вопрос: ПОЧЕМУ никто не прикрывает эти сайты? ПОЧЕМУ как у кого-то бомбанула проблема торрентов, так сразу начали копошиться, штрафовать и т. д, а то что народ обманывают (в чем виноват сам народ) ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! ?

Ваше мнение по этому поводу, дамы и господа...
Лучший ответ
_Воланд_ Мыслитель (9620) 10 лет назад
Закрывают. Стоит написать жалобу в поддержку хостинга, на котором стоит такой сайт - закроют. Почему взялись за торренты? Ну, думаю, одна из главных причин то, что такие вот "сайты-кидалки" мелкие. На самом деле, мало народу ведется на это. Торренты крупнее. С миллионной аудиторией. Масштаб больше. А сайты с СМС лохотронами еще как закрывают. Просто молчать о них не нужно. Таких сайтов много и каждый день новые появляются. Для лохотрона что нужно? Даже не хостинг, а какой-нибудь недоконструктор с минимальной поддержкой технологий и все - лохотрон готов.
Все дело в том, что торрент "гремит" на всю Сеть, а об СМС лохотронах люди и не узнают, пока им спам не пришлют. Пойди, отследи их.