Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди правильно ли я говорю? А вы знаете, что такое расизм!

Камил Алхафл Ученик (70), закрыт 10 лет назад
НАЦИСТ- от слова нация! Россия- МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство! Прочтите конституцию! Почему нацисты не гоняют эвенков, северные народы, которые выгледят не так как они? Почему чурками называют только выходцев с Кавказа и стран СНГ?? ? Мне кажется, бороться за нацию- есть бороться не с чеченом или айзером, а ебашить барыг убивающих наших детей, долбить мусоров которые их крышуют, помогать бабушкам ветеранам, которые по помойкам бутылки собирают, хотя плечем к плечу стояли с теми же, как вы их называете "Чурками" и боролись за нас с вами! И что мы даем Им взамен? За такое будущее они пролили кровь? Я сам с Москвы и не по наслышке знаю о хамстве выходцев с Горных риспублик, но я так же знаю что когда пытались изнасиловать мою сестру в парке 3 дагестанца, другие, проходившие мимо дагестанцы заступились за нее, РУССКУЮ, не прошли мимо!! ! Мое мнение, нельзя обвинять весь народ в том что все беды из за него... попробуйте работать, стать добрей, замечать человека который лежит на дороге, не пройти мимо 14 летнего подростка который пьет Ягу или курит план... себя поменяйте для начала.... потом пытайтесь изменить других!!!
Лучший ответ
Hvitbjørn Мудрец (12812) 10 лет назад
А погромче это всё сказать?
Боишься, что в попу виибут?
Остальные ответы
Похожие вопросы