В каких местах обитают ящерицы?

DariaShel Знаток (287), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста в каких местах обитают ящерицы (где много песка или травы, около воды или не любят влагу и т. д.)
Лучший ответ
Alina Sakai Знаток (337) 10 лет назад
там где много травы, непосредственно. они роют норки в земле, иногда дом их можно определить как земляную насыпь среди травы и камней, а также прячут домики в корневищах деревьев. когда мы выезжали в экспедицию в меловую балку-их тоже там немало было... в городских парках и скверах их много ...такие они таинственные)
Остальные ответы
Ness Просветленный (30617) 10 лет назад
У меня на даче в дровах обитают. Правда. маленькие.
P@nter@ Мыслитель (5964) 10 лет назад
обычно там, где много камней.