Помогите, пожалуйста! Очень болезненная и очень сложная ситуация! Прошу!

Marina Ignatova Ученик (127), закрыт 10 лет назад
прочитайте, пожалуйста, для меня это очень важно, правда.

Есть он, есть я. Были МЫ.
Все началось еще в 2011. Я снимала свой сюжет, приехала к нему на интервью. С тех пор наши пути пересеклись. Но не сразу. Толкьо через полгода начали общаться, в феврале 2012. Инициатором общения был он. Я его учила английскому. Так мы думали оба и слепо в это верили . И дня прожить друг без друга не могли. Сколько нежности в этом всем было....Полгода мы ночевали друг у друга, просто обнявшись. Между нами ничего не было. Ни разу не заводили серъзных разговоров на тему: кто мы друг другу и как называется форма общения между нами.
Становились все ближе, ближе. После первой "близости" я только и слышала что...."спасибо, что ты у меня есть".
Близился Новый 2013 год. Я, конечно, захотела его встреить с ним. Предложила. Внятного ответа не получила. Это дало мне основания понимать, что....он во мне не уверен. В серъзности всего, что между нами.
С тех пор между нами стало холодно. Я, как "типичная девушка", стала отдаляться от него с целью - поскучает - станет ближе. Ошиблась. Ставали только дальше.
Сказать, что я мучалась - это поскромничать и не сказать ничего. Любила и теряла одновременно.
Не знала как быть. Он стал пропадать на недели. Не выдержала, написала письмо, в котором попросила не держать меня в неопределенности. Написала, что хотела бы от него детей и что он мне очень дорог. И просто попросила дать мне ответ: кто я ему и какое у нас будущее.
...ответа я не получила и по сей день. Вот уже 4 месяца скоро будет с тех пор как я его отправила.

Виделись после того письма пару раз. Инициатором все время был он. Я твердо решила не писать ему после того письма и не звонить. А его настойчивости хватило всего то на пару раз. При этом он говрил что ему нужно разобраться в себе, постоянно был в коммандировках и просил, чтобы я просто была рядом.
Я не выдержала его появлений-исчезновений. Он стал человеком, который мог поменять ход моей жизни на все 360 градусов одним звонком. ..Я же не чувствовала уверенности, чего я жду и кого. Исчезал на месяц, появлялся, как ни в чем не бывало. Это очень больно. И как то я попросила его не писать и не звонить мне больше. Сказал, что хочет поговорить со мной и ничего не понимает...
С тех пор прошло 2 месяца почти. Не видела, не слышала. С каждым днем мне нехватает его все больше. НЕ пишет, как и попросила. У меня отлично развито 6 чувство, и я чувствую, как он тоже по мне скучает. Периодически захожу на его страницу в соц сетях - скрытный человек он довольно, но...как то увидела песни, смысл которых об одном: мольбы забыть девушку, и не жить больше воспоминаниями о ней и о их любви. (как и любая, конечно верю, что это обо мне)

Сейчас понимаю, что я все разрушила сама. Из-за того, что мне мало было его внимания. Я не говорила этого прямо, а вела себя как школьница. С другой стороны - он, значит, тоже не боялся меня потерять и поставил работу выше меня. (он занят 24 часа в сутки, у него свой бизнес). И не пойму - почему не сказть было мне: ны мне не нужна больше! Я же просила об этом....

Люблю его. Сильно. Ушла, чтобы он разобрался в себе, конечно с надеждой, что мы все таки будем вместе.
Но понимаю, что....я его потеряла....

не бывает дней, когда я бы не плакала по нему.
С каждым днем понимаю, что никто мне не нужен, кроме него.
Как то мои мысли были настолько сильны, и я настолько хотела его увидеть, что даже видела случайно...в машине, по городу. Такое случалось не раз.

С каждым днем желание написать ему все сильнее. Правильно ли я сделаю????Никогда ни от кого не уходила....
у него день рождения 7 июля. Хочу поздравить. Но...правильно ли я сделаю??
до этого у него были всего одни отношения, длились 5 лет и девушка ушла от него по той же причине по ходу, что и я - от невнимания. Он эммоционально закрытый, уравновешенный, спокойный, труднодоверчивый и ...такой родной.

то, что со мной не поставили точку - наталкивает меня на такие действия. Писать ли мне ему? Или я глупая?
Лучший ответ
Safaya Мудрец (11755) 10 лет назад
понимаешь, бизнесмены - это не стандартно мыслящие люди. Ему нужна надежная женщина - партнерша, которая не ноет, не плачет, а помогает и поддерживает. Готовы ли вы отказаться от самой себя ради него?
Остальные ответы
Иришка Гуру (3418) 10 лет назад
влюбленные все глупые, но наверное любовь стоит многих глупостей...
stern Мудрец (10467) 10 лет назад
Сделай отсушку и не заморачивайся больше. Даже, если ты сейчас снова с ним сойдешься, эта хер. я будет продолжаться и дальше, вопрос только в том насколько тебя опять хватит. Не любл, когда люди, как говно в проруби плавают и определиться не могут, особенно, когда это мужской пол. Необходимо брать ответственность и отвечать за слова и поступки, если мужик этого делать не умеет или не хочет, то такого максимум можно держать из-за денег и секса не более того, хотя честно говоря, мне б такой и даром не нужен был.
korsar87 Гуру (4886) 10 лет назад
позиция игнорирования деиствует в большеи степени на женщин, а на мужчин наоборот, может отдалится еще дальше.... что и произошло ...все зависит от вас, ваша инициатива - это решение....
Наталья Антипова-Куклина Мастер (2015) 10 лет назад
боюсь, что раз оставил без ответа твое письмо, всё плохо.. .
с днем рождения поздравь, по-дружески, будто не обижена на него, будто не страдаешь
, может он не хочет совсем серъезных отношений, тогда его твой настрой успокоит, ну а нет, то придется пережить...
Алла:))) Гуру (4837) 10 лет назад
за вас никто не решит... что вам делать... т. к... это ваша жизнь и ваши чувства...
по своему жизненному опыту... я бы поставила жирную точку и шла по жизни дальше... искала новое счастье... а то что люблю... так это прекрасно... только ведь себя обманывать бы уже не захотела... т. к. если бы мужчина хотел бы со мной быть - был бы.. .
у меня есть мой афоризм. .
Приходят – кому надо,
Уходят – кому достаточно,
Остаются – кто любит.
http://stihi.ru/avtor/allusya&s=0
Elisaveta Fomina Гуру (4426) 10 лет назад
Сочувствую.. . но вы лишь" запасной аэродром".
Согласна со stern.
Ксюша Сергеева Профи (694) 3 года назад
Жаль, но ведь есть и другие не только бизнесмены.