скачивать не льзя а скупать в испании недвижимость можно можно. Россияне скупают испанскую курортную недвижимость

сергей казанцев Просветленный (34237), закрыт 2 года назад
Россияне, собирающиеся приобрести жилье в благодатном Средиземноморье, предпочитают курортную Испанию. К такому выводу пришли аналитики департамента зарубежной недвижимости «Moscow Sotheby’s International Realty». Как отметила глава ведомства Анна Батизи, российские инвесторы по-прежнему выбирают дорогие направления, такие как Коста Брава, Балеарские острова, Коста дель Соль и другие.

Но самой востребованной по данным директора международного АН «Gordon Rock» Станислава Зингеля оказалась провинция Alicante. Именно здесь в течение последних трех лет было приобретено 4126 единиц жилья.

Второе и третье место в составленном отечественными агентствами недвижимости рейтинге заняли соответственно провинции Valencian и Castellon. Всего же в 2012 году в этом регионе россияне купили недвижимости на сумму 877 млн. евро. Приведенная цифра стала рекордной по суммарному объему заключенных представителями одного иностранного государства сделок.
если я отдал другу DVDдиск для копирования то что это пиратство. если с новыми технологиями возникло миллион друзей. то что не льзя с ними поделится новыми фильмами. когда России ограбили кучка олигархов что их не называют пиратами. Пусть кучка олигархов и спонсирует этих авторов. От них не убудет еще награбят при попустительстве режима. Иностранный контент от 20 до 40 процентов каждый житель земли отстегивает косвенно для содержания США и их контента. Так что если дума думает заботится об иностранном контенте. То она давно иностранный агент. Депутаты наступают на грабли в погоне за интернет-пиратами

Госдума приняла в первом чтении законопроект о защите интеллектуальных прав в Интернете. Эта инициатива, как и другие законы, связанные с блокировкой сайтов за те или иные нарушения, вызвала широкий общественный резонанс.
а что дума не запретит жуликам от режина скупать недвижимость в испании слабо. или госдура состоит из жуликов. скачивать не льзя а скупать в испании можно. пусть в урипинске и скупают поднимают разрушены города
Лучший ответ
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 10 лет назад
Дума думает тем местом на котором сидит. Рыба гниет с головы, Пока воры у власти воровать будут все.
старый кот Просветленный (29000) 10 лет назад
эт можно но не всем. а только вороватым правителям.