Почему тормозит? И как исправить?

Женя Кондратьев Знаток (462), закрыт 10 лет назад
Своевременно процессор amd phenom(tm) 8600b triple-core начинает работать раза в 2 медленнее. Примерно каждые минут 5 он плохо работает секунд 10-20.И не важно в игре или смотрю кино. Винда новая, сам процессор не греется.
Дополнен 10 лет назад
Я поменял только процессор. Остальное все то же что и было. Поэтому я уверен что процессор
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 10 лет назад
Тут одно из двух: или система, или железо.
Искать нужно опытным путем.
Дмитрий Просветленный (28840) 10 лет назад
как выяснили что именно процессор начинает плохо работать, а не например диск ?