Что это за растение? Как ухаживать и поливать?

Анюта Профи (502), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валeнтина Бетхер (Ерофеева) Гений (63473) 10 лет назад
Паслён ложноперечный ( Коралловый куст, Иерусалимская вишня) - Solanum pseudocapsicum.
Растение следует хорошенько обрезать и пересадить в горшочек в чуть побольше в свежую почву. Или нарезать верхушечных черенков, окоренить их в воде и посадить. Также легко размножить это растение уже имеющимися семенами.

Как ухаживать.
Остальные ответы
ЧЛ Христос Мыслитель (7977) 10 лет назад
У Меня такая же хрень растёт, но не разу не цвела. Знаю, что листья любит сбрасывать.
Murat Kaussov Просветленный (24407) 10 лет назад
может перец, листья на соланум похожи (паслен)
ВИКОНТ Просветленный (21564) 10 лет назад
Возможно это солянум. То бишь паслен.