Закон о службе женщин в армии вступил в силу?

Alina Мастер (2232), закрыт 10 лет назад
Если женьщина не родит ребенка до 23 лет она идет в армию. Закон вступил в силу?
Лучший ответ
Дарья Перель Мастер (1448) 10 лет назад
Успокойтесь пожалуйста. Этот законопроект только разрабатывают. Повестки в армию будут присылать, но девушка может проигнорировать ее. Туда могут идти добровольно и при этом иметь семью и детей. Столько сплетен раздуто, ах, Боже мой. А, то что до 23-х лет не родит ребенка, чушь полная.
Остальные ответы
Die. Профи (598) 10 лет назад
Сказали, что слухи
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133039) 10 лет назад
Пока это только больные фантазии законопроектчиков. Но судя по сегодняшним тенденциям, всё возможно...
афпафвпа Ученик (189) 10 лет назад
Мое мнение, депутатам делать не х*й, хренью занимаются... скоро мужиков рожать заставят. Не женское это дело родину защищать. А вот отправить всех откосивших и педо-мальчиков на службу, вот это было бы дело!