Верите ли вы в миф о незаменимости Путина?

айман Просветленный (49527), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Патриот Просветленный (32120) 10 лет назад
Путин простой СРЕДНИЙ человек и не больше. Да хоть я бы мог его заменить с большой пользой для России, не говоря о более достойных кандидатах.
. Сократить и заменить чиновников. За коррупцию строгое наказание и конфискация. Сменяемость власти. На деньги фондов, кот сейчас за границей, начать масштабное строительство дорог, домов, заводов. Всю валюту превратить в золото, сделать рубль золотосодержащим, нефть, газ, полезн ископаемые продавать за рубли. Через 10 лет мы обгоним Америку. Считаю, что сейчас просто саботаж. или внешнее управление Россией.
Остальные ответы
Велес Просветленный (39328) 10 лет назад
Наверное кто их сочиняет тот и верит ...)))
Источник: СерьезНо и шутя)))
Юрий Максимов Оракул (74606) 10 лет назад
Незаменимых людей нет, но есть такие, которых заменять не следует.
Павел ХарченкоОракул (76250) 10 лет назад
И Путин среди них? А не слишком ли? Неужели на 140 млн населения России не найдется дюжина-другая умных людей? Плохого же ты о своем народе мнения.
Юрий Максимов Оракул (74606) Только не болотных товарищей...
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 10 лет назад
Вернется вместе с мифом о его невменяемости.
Дима Горин Просветленный (27033) 10 лет назад
Он на своём месте, но есть достойные замены на будущее.
Ольга КохУченик (199) 9 лет назад
Он занял ЧУЖОЕ место, его место у параши.
Удалён Оракул (60773) 10 лет назад
Незаменимых людей не бывает. Это факт.
Но ту альтернативу, состоящую целиком и полностью из дегенератов, которую предлагают нам сейчас, я никогда выбирать не стану.
Появятся достойные - замечательно. Пока их нет.
старый котПросветленный (29000) 10 лет назад
кто ж тебе дятлу их покажет если все сми под солнцеликим.
Удалён Оракул (60773) Интернет "солнцеликий" контролировать не сможет. Даже сильно захотев.
Павел ХарченкоОракул (76250) 10 лет назад
Про Лужкова тоже говорили, что ему замены нет. Вот уже 2 года, как его сменили, и ничего, Москва не рухнула. А Путин умных людей гнобит.
Фантом Просветленный (20156) 10 лет назад
Я верю лишь в быль о его узурпаторстве.
Ольга КохУченик (199) 9 лет назад
Совершенно верно . Узурпатор не может быть НЕ ЗАМЕНИМЫМ.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349384) 10 лет назад
Не верю Равно как в миф о благородстве Навального.
айманПросветленный (49527) 10 лет назад
Это правильно.
Витя ПотаповПросветленный (41511) 10 лет назад
А разве есть миф. Такое вот есть.Что-то французы не найдут второго Де Голля. А сколько было упреков.Выразили недоверие . теперь памятники ставят..
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349384) Женераль работал на Францию. А Навальный...
A Lexx Мудрец (11755) 10 лет назад
Тем кто в это не верит 3 года дают, за оскорбление чувств верующих.
Борис Ржевский Оракул (68423) 10 лет назад
Я очень люблю всякие мифы! Расскажите пожалуйста, а то этот ещё не слышал
Источник: Верю в пользу птичьего пения. Это миф?
Name Оракул (63288) 10 лет назад
Не оскорбляйте мою веру в это, а то трешечку влеплю.
республика Оракул (72816) 10 лет назад
а неграмотный медведев же заменял ? !а неграмотный? а кто из юристов знает сопромат? тригонометрию? теориеическую механику .
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Не верю. Но менять его на Навального не хочу.
Ольга КохУченик (199) 9 лет назад
А я хочу.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 10 лет назад
Одиозные личности, диктаторы, как правило, престол без борьбы не уступают, уничтожая всех конкурентов. Так, что, замена возможна лишь в случае кончины дракона.