Какие есть работы в minecraft?

марина черникова Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Напишите пожалуста какие есть команды на шахтёра. не так ./jobs join (название работы) кроме "miner"
Лучший ответ
Аквамарин Мудрец (18120) 10 лет назад
немного непонятный вопрос, но все же.. . попробую ответить :)
Список профессий (как и список доступных игроку команд) зависит от конкретного сервера (как настроили админы) .
Чаще это Hunter, Farmer, Digger, Builder, Miner и Woodcutter.
Ну и команды:
- устроиться на работу /jobs join <название работы>
- уволиться с работы /jobs leave <название работы>
- узнать текущую работу /jobs stats
- заработанные работой "деньги" /jobs info <название работы>
или /jobs info <ник игрока>
Чтобы сменить работу, надо уволиться, потом проверить текущую работу (должно показать, что никем не работаете, иногда не сразу срабатывает, для этого и проверка :)), ну и после этого уже устраиваться на желаемую.