При включении браузера стал выскакивать сайт rambler.ru, и у меня не выходит убрать эту страницу. Как это сделать?

Ольга Игумнова Знаток (340), закрыт 10 лет назад
Все описано в вопросе. У меня Chrome, я поставила домашней страницей Google, но она не меняется. Я пыталась занести этот сайт в черный список, но мне пишет, что нельзя менять документ без какого-то разрешения. Не знаю как убрать.
Вообще мне пишет, что rambler не стартовая (ибо там есть кнопка "Сделать стартовой", но тогда почему она выскакивает?
ps. Не пишите "Поищи в гугле" или "Ты ничего не умеешь, ибо девушка".
Наслушалась уже.
Дополнен 10 лет назад
Я сохранила все, даже ноут перезагрузила.
Дополнен 10 лет назад
У меня Хром стоит уже полгода, сегодня стало выскакивать.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Непочатов Гуру (3997) 10 лет назад
Настройки - Начальная группа, что стоит? Поставь, то что нужно. Выбери сама с какого сайта запускать браузер или вообще с пустой вкладки
Остальные ответы
... Мудрец (17151) 10 лет назад
Настройки надо сохранить и перезагрузить браузер.
Котэ Профи (593) 10 лет назад
со временем исчезнет
Сергей Зимненко Знаток (363) 10 лет назад
ничего не делай. неполучиться!! ! У меня такая же проблема только вебалта . привык. просто ты скаала хром уже с рамблером . советую просто скачать новый с Оф. сайта!!)
Андрюха. Высший разум (241502) 10 лет назад
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe
Mangarri Blackpen Ученик (221) 7 лет назад
На ютубе уже есть объяснение. там просто адрес ярлыка поменять нужно.
https://www.youtube.com/watch?v=_31ux0Glkew