оливковое масло вместо крема, кто пользуется прделитесь...

Надежда . Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
у меня очень сухая кожа, покупать крема для кожи со всякими там плохими добавками не хочется, слышала что можно использовать оливковое масло,.. кто знает как и когда, и можено ли каждый день, пишите всем буду благодарна... (мне 31)
Голосование за лучший ответ
Наталья Баландина Гуру (4517) 10 лет назад
я обычно на мокрую кожу сразу после душа, если вас смущать будут ощущения - ведь маслу надо дать впитаться, некоторые не любят этого маслянистого ощущения на коже, то удалите излишки полотенцем.