Вопрос мотоциклистам ну очень помогите

Денис Профи (538), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
1) купил мото какие документы нужно с собой возить
2) если мото спортивное видел много раз без номеров как так ?
3) обязательно на спорт мото номера ?
Дополнен 10 лет назад
А номера как быть? Видел одни с ними а другие без?
Лучший ответ
astraxanez nemez Гуру (4803) 10 лет назад
есть кроссовые мотоциклы которые не ставятся на учет в гаи и не имеют никаких документов и номеров так как считаются спортивным инвентарем. но они же запрешены в эксплуатации на дорогах обшего пользования и в населенных пунктах (штраф 2500 т. р) из за громкого выхлопа и шипастой резины которая при пробуксовке кидается гравием в людей в машин и т. д по этому некоторые меняют шины на автострадные и в некоторых случаях выхлопную трубу тоже на менее шумную и тогда гаи не придерается особо.
ДенисПрофи (538) 10 лет назад
А супер спорт байки , все без номеров
astraxanez nemez Гуру (4803) если тоже не спортинвентарь
Остальные ответы
Андрей Зайцев Просветленный (23959) 10 лет назад
Права, страховку свидетельство о регистрации.
ДенисПрофи (538) 10 лет назад
Ммм а номера
Денис Профи (538) Видел на одних есть а на других нет, на спорт нету как так