Знаменит ли этот дом? Если да, то где находится? Наверное, на самом деле эти стволы мешают?

Петр Просветленный (46658), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268568) 10 лет назад

Это здание штаб квартиры Фонда науки, культуры и образования SARUHANBEY (SARUHANBEY İlim Kültür ve Eğitim Vakfı) в Ливане, а точнее в Айн-Зебдех, западное Бекаа (Ain Zebdeh - west Bekaa).

В большом колличестве фотографии этого здания появились на фейсбуке и многих сунитских сайтах, как пример того, что нужно сохранять природу, и вместо того, чтобы пилить дерево, лучше построить дом вокруг него (на самом деле таких зданий по миру достаточно) . Тем не менее ввиду того что здание стало популярно в интернете, можно сказать, что дом знаменит.

Дерево - сосна, наверное нужен какой-то специальный уход, чтобы ветки дерева не сломали части дома. Подпиливание, подрезание. К то му же неизвестно сколько сосен было выкорчевано при закладке фундамента.

Источник: http://www.estimulanet.com/
ПетрПросветленный (46658) 10 лет назад
Спасибо за отличный ответ!)
И отдельно - за эту фразу: "К то му же неизвестно сколько сосен было выкорчевано при закладке фундамента")))
Stolz Высший разум (268568) Спасибо за интересный вопрос!
Остальные ответы
andru design Мастер (1281) 10 лет назад
судя по всему это здание находится в турции город или область saruhan, походу или церковь или еще что то это SARUHANBEY İlim Kültür ve Eğitim Vakfı