можно ли что бы ж. д билет оплатили в нижнем новгороде, а я его забрала в москве ( с паспортом) ?

Елена Тюлина Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290530) 10 лет назад
Можно, если его оплатят на сайте ticket.rzd.ru, даже потягивая коктейль в Гран-Канарии :-)
Главное, чтобы переслали вам данные: номер заказа, дату и номер поезда.
rash Мастер (2052) 10 лет назад
Можно. Через интернет покупаете билет, а получить можно в любой жд кассе в России. Нужен только номер заказа. А если есть электронная регистрация, то и получать ничего не нужно.
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 10 лет назад
пусть вам купят электронный билет, а вы его по паспорту получите