хранение ли они право это делать что могут сделать жители со своей стороны это же не безопасно хранить тротил 120000кг)?

gjvjhjh gfjjh Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в газете написали что наши пи**досы завезли тротил в размере 120000кг на завод который у ннас под носом стоит на хранение это же не безопасно грубо говоря))).. . пусть сами поживут в этих домах или путин себбе на дачу кг 1000 возьмет на разогрев))
Лучший ответ
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154238) 10 лет назад
Напишите колективную жалобу в прокуратуру.