Проблема общение!! ! (см. внутри)

123 Мастер (1383), закрыт 10 лет назад
Мне 13 лет
Я хотел спросит папу о спорте
Но я стесняюсь спросит
Хотел спросит но нечего не получится
Что делать помогите
Я стесняюсь спросить (((
Дополнен 10 лет назад
книга Дейла Карнеги нечего не помог
Мне нужно советы чтобы преодолеть страх!!!
Дополнен 10 лет назад
я боюсь общаться взрослым людям (например, папу)
Лучший ответ
snegyrka Сергеевна Гуру (3940) 10 лет назад
слушай у тебя стеснение крайней степени... ладно чужих незнакомых людей стесняться- это ещё куда бы не шло, но папу стесняться это уже слишком!!!! к психологу сходи вместе с родителями и скажи им о своих страхах или же ты так некогда их не преодолеешь, ну или в церковь сходи, может беснование у тебя какое, потому что это не нормально....
123Мастер (1383) 10 лет назад
а вы можете найти психолог в интернете чтобы спросить
не выходя дома!!!
snegyrka СергеевнаГуру (3940) 10 лет назад
может цепями ещё к кровати себя привяжешь и будешь всю жизнь в четырех стенах сидеть? страхи глупые и правда тут два варианта либо сильные психические расстройства которые ты в одиночку ни как не решишь,либо беснование....страшно не страшно нужно обязательно рассказать родителям.они тебе не чужие люди,поймут!!!!и решай этот вопрос с ними
123 Мастер (1383) но я хотел спросить нечего не получится Я хочу лучшим всех Я не хорошй футболист Я хотел спросить папу чтобы он дал мне мяч Хотел спросить но я стесняюсь Мой родители не строгие Как научится разговаривать с взрослым людям
Остальные ответы
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15558) 10 лет назад
Я никак не въеду... а чего стесняешься то?