Скачал игру Кал оф Дьюты Модер Варфай 3 в формате "bin" установил но в папке нету ярлика игры? Как запустить игру?

Андрей Васильевич Мастер (1126), на голосовании 10 лет назад
Скачал игру Кал оф Дьюты Модер Варфай 3 в формате "bin" установил но в папке нету ярлика игры? Как запустить игру?
Голосование за лучший ответ
nsx Diablo Гуру (3193) 10 лет назад
Создай сам в папке, щелкай по исполняемому ярлыку игры отправить на роб стол!