Кот ничего не ест

ghf hj Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Кот ничего не ест. Помогите пожалуйста коту 14 лет. Ничего вообще не ест, не ест свою любимую пищу. Мы ему уже и мяса покупали, и рыбу, и консервы и всё,ничего вообще не ест. Колбаски чучуть поел сегодня, пьёт воду часто. Кот кастрированный, домашний. Часто стал со мной спать, на моей кровати, раньше редко спал, обычно на диване в гостиной. Что делать подскажите? У нас вот тут дедушка не давно умер, он часто с ним спал. Может это повлияло?
Лучший ответ
Ася Ученик (147) 10 лет назад
Срочно к ветеринару! У моего кота было какоето отравление... не ел ничего... так нам выписали энтеросгель... или как-то так
Остальные ответы
Денис Печкин Ученик (69) 10 лет назад
может умирает уже, а так не знаю, ибо у меня бультерьер)
hey Знаток (430) 10 лет назад
к врачу. может и повлияло
Анна Врачёва Профи (728) 10 лет назад
Он уже очень старый, скоро умрёт наверное, мне очень жаль... (((
Анна Цымбалюк Ученик (137) 10 лет назад
Все будет норм. Он на диете.