Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Tane4ka Мастерица  ответов •••

Можно ли прекратить курсы химиотерапии?

Гуру (2678), закрыт 6 лет назад
Я прошла 3 курса химиотерапии, я больше не хочу возвращаться в эту больницу. Да, врачи говорят, что есть улучшение, но чего это стоит? Лечат одно, а портят в сто раз другое! Мне 20 лет, я боюсь, что потом я вообще с кровати не смогу встать. Есть ли у кого опыт в данной проблеме?
Лучший ответ
Дорогая заинька. Меня зовут виктория и мне 45 лет. Ровно три года назад, я была, в такой же ситуации как и ты. Прошла операцию, радиооблучение, и шесть курсов химио-террапии. Ответь мне, и я с тобой поделюсь опытом. Эти вопросы нельзя решать так открыто.
Остальные ответы
Моя подруга с меланомой отказалась от очередного курса химиотерапии. А все началось 10 лет назад. Пока жива.
Бог терпел и нам велел....Лечись так как советуют врачи,а то потом можешь пожалеть,что не стала продолжать лечение...Удачи тебе и терпения!
Не стоит отказываться от химиотерапии т. к этим добиваются ремиссию раковых клеток. а если вы прекратите то клетки могут расти дальше. Так что подумайте.
Также спрашивают:
Очень нужна консультация гепатолога, или гастроэнтеролога, или хирурга.Вопрос о послеоперационной реабилитации больной 52 лет.О возможности выздоровления, после перенесенной ...
Похожие вопросы
Также спрашивают