Нужен ваш совет, может кто знает... У меня сегодня (Уже вчера) умер кот, я пошел его хоронить (к остальным) , но из-за тог

Джей Айбасов Ученик (165), закрыт 10 лет назад
..
У меня сегодня (Уже вчера) умер кот, я пошел его хоронить (к остальным) , но из-за того что у меня не было лопаты и было слишком жарко я отложил на вечер, положив его за дерево (в пакете) , позвав брата (так как предчувствовал х*рню) найдя лопату, пошел в 2 часа ночи доделывать дело при этом прихватив соседей (двух парней).. .
сверкает молния, дует ветер, у меня гадкое чувство на душе, я копаю могилу и ребята мне говорят что коты сбегаются, я подумал что они меня подкололи, но нет, они на самом деле сбегались... Их было очень много вокруг нашего места и когда мы торопясь все сделали, они стали преследовать нас. Я пришел домой умылся выглянул в окно а там 4 кота смотрят на меня, я позвал парней и они сами все видели.. .
Я не псих, есть свидетели.. .
Нам от 20 лет. произошло с 26.06.13 в СПБ
самое ужасное что я смотрел ему в глаза когда он умирал...
Дополнен 10 лет назад
ГорынычЪ
Хочу сообщить, что кот мой домашний, не выходящий из дома. Так что "Коллег" как таковых у него нет на улице, в соседних домах, квартирах.
Дополнен 10 лет назад
Хочу, на секунду подметить, дело не в страхе. Я давно перестал бояться всякую хрень, я перестал бояться живых людей - что гораздо опаснее, единственное за кого я боюсь, это за близких.
А такие вещи мне просто оооочень интересны, с любой точки зрения! Будь то мистика или научный ответ.
Лучший ответ
Бабочка Искусственный Интеллект (250209) 10 лет назад
Все живое, и все чувствует... только мы иногда забываем об этом
Остальные ответы
ГорынычЪ Мыслитель (6735) 10 лет назад
Ой, мамочки, страшно -то как! ну и сбежалтсь коты . Ну и что? Его знакомые) Ты вообще в курсе, что животные сразу не понимают, что их "коллега" или детенышь помер? Если не веришь, то спроси у любого ветеренара))
Ксения Фамилия Знаток (353) 10 лет назад
Человек первый раз за два года на Ответах, а вы его пугаете, не красиво.
А по поводу твоего вопроса - самой интересно...
Олег Профи (874) 10 лет назад
ни чего плохого ведь не случилось) и вообще в вопросах мистики и эзотерики учитесь отключать страх. оч важно.