О Чём крокодил читалстихи корове? так и не понял... Бубубу бубубу бу бубу бубу бубуу? (в мультике, конечно)

Denis Volkov Мыслитель (9558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3116) 16 лет назад
Итак, жил-был Крокодил. Он был зелёный и страшный, как, впрочем, и все крокодилы. Но он был необыкновенным, ибо очень любил цветы. И все над ним смеялись, так как этим он отличался от всех крокодилов. Однажды Крокодил забрёл на большой луг, где росло множество очень красивых цветов. И на этом лугу он увидел Корову. Корова была очень красивая. И она тоже любила цветы. Крокодил ходил по лугу и нюхал, и рвал цветы. Корова удивилась и спросила: «Ты что, любишь цветы? » Крокодил ответил: «Да, очень-очень! » После этого они стали видеться каждый день. Крокодил полюбил Корову, а Корова – Крокодила. Однако все недоумевали и говорили Корове: «Посмотри на себя! Ты такая красивая! А он такой страшный! Как вы можете быть вместе? » После этих слов Корова задумалась. Действительно, что может быть между ними общего, кроме цветов. Наступила осень. Исчезли цветы, они любовались только на листья. Корова грустила. Становилось всё холоднее и холоднее. Каждый день шёл дождь. И листья все опали. И однажды Корова сказала: «Мы не можем больше быть вместе. Цветов и листьев уже нет. » И Крокодил спросил: «Неужели для того, чтобы нам быть вместе, обязательно нужны цветы и листья? » Корова ответила: «Да, потому что больше у нас нет ничего общего. Посмотри на себя и на меня. » Крокодил загрустил, из глаз его потекли слёзы. И, чтобы сделать хоть что-то приятное Корове, он превратился в зелёный листок. Корова стояла под проливным дождём, плакала и смотрела на качающийся на ветру зелёный листок, в который превратился Крокодил, чтобы доставить ей удовольствие. Потому что он думал, что если ты любишь кого-то, так просто сделать для него что-то красивое.
Источник: А стихи были о ЛЮБВИ!!!!
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
а что за мультик? я таких не видела лично...