Помогите пожалуйста!!!

Наташа Клюковская Профи (555), на голосовании 10 лет назад
Я скачала игру пара па город танцев, зарегистрировалась. Запустила игру и начала создавать персонажа, но когда создала, я нажала кнопку "новый персонаж", и у меня появилось окно в котором было написано: ошибка "Не удалось сгенерировать данные персонажа" и ещё цифры какие то. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Tpecep BF3 Профи (610) 10 лет назад
Без понятий, что за ошибка. Попробуй создать персонажа другого. Если ник на русском, сделай на английском и наоборот
Adelya Lampard Профи (847) 10 лет назад
Может быть вы не обновили клиент игры? 0.170 - текущая версия. Если же у Вас обновлённый клиент то попробуйте изменить пропорции персонажа. Лучше выбрать одну из стандартных фигур и вручную ничего не менять. Попробуйте ввести другой ник, или выбрать другой шард для создания персонажа.