с 1 июля обещают поднять цены на жкх, продовольствие и транспорт от 11 до 20%.До каких пор будут повышения?

Рита Дёмина Знаток (465), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Shadow Мастер (1737) 10 лет назад
До бесконечности! Спасибо единорАсам!..
Alexander SokolovМыслитель (9282) 10 лет назад
Читаем по ссылке : "рост тарифов на услуги ЖКХ для жителей столицы в 2012 году составит более 5%" - где от 11 до 20%, а потом на дату посмотри - 2012?
Остальные ответы
Пут Ын Вон Оракул (67830) 10 лет назад
Спасибо скажите-когда обещают, цены не сильно повышаются )))
Aleksey Morozov Мыслитель (5909) 10 лет назад
Пока определенное количество людей не отправиться добровольно на кладбище .
Alexander SokolovМыслитель (9282) 10 лет назад
Читаем по ссылке : "рост тарифов на услуги ЖКХ для жителей столицы в 2012 году составит более 5%" - где от 11 до 20%, а потом на дату посмотри - 2012?
старый кот Просветленный (29000) 10 лет назад
пока будет эта воровская власть.
альберт насыров Профи (573) 10 лет назад
один раз подымут потом еще подымут ч/з некоторое время и т. д.
R.... Мыслитель (7460) 10 лет назад
Пока все не сдохнут с голоду.
agrantПросветленный (35540) 10 лет назад
Электричество поднимают аж на целых 16 копеек. Придётся теперь табуретки на лучины щепать.
R.... Мыслитель (7460) Ну да. Тебе плевать. Поживешь на пенсии минималке, нуждаясь в лекарствах в три раза дороже твоих доходов - поймешь, что такое 16 копеек.
Лукреция Русская Мыслитель (6709) 10 лет назад
До бесконечности
Alexander SokolovМыслитель (9282) 10 лет назад
Читаем по ссылке : "рост тарифов на услуги ЖКХ для жителей столицы в 2012 году составит более 5%" - где от 11 до 20%, а потом на дату посмотри - 2012?
татьяна милосердова Мыслитель (7405) 10 лет назад
а чему удивляться, какой Поп, такой и приход
Alexander Sokolov Мыслитель (9282) 10 лет назад
Андрюха, а это откуда такая инфа, ссылочку кинь.
Рита ДёминаЗнаток (465) 10 лет назад
ну как откуда? газеты читаете а телевизор смотрите.Сегодня в новостях передали.
Alexander Sokolov Мыслитель (9282) Мой телевизор уже сгнил на помойке ещё лет 10 назад, а газеты ну очень редко, Ведомости или Коммерсант, но зачем бумагу то покупать, когда Интернет версий полно. Так в каких новостях поподробнее можно Андрюха?
Иосиф Мастер (1223) 10 лет назад
До тех пор, пока вы не будете хозяевами, а будете перекладывать эти полномочия на чиновничье сословие! Они бесчинствуют потому, что вы забыли, что эта страна принадлежит вам! Чуть что, они ссылаются, мол де Власть не такая, но сами же не выполняют возложенных на них обязанностей Властью (то есть вашим представительством в государственной структуре) ! Требуйте, вы в праве это делать! Пишите жалобы, подавайте в суды, приглашайте представителей СМИ, не допускайте к рабочим местам с их роскошными столами (и секретаршами) до тех пор, пока не приедут высокопоставленные (желательно Президентом) лица для урегулирования конфликта!. .
То есть, пока вы перед всем чиновничьим аппаратом не перестанете прогибаться, и не укажете им место, как настоящие хозяева в своей стране! Они вам служат, а не наоборот!

А что бы понимать, почему так происходит, посмотрите на YouTube ролик "Куда тянет страну Путин и его истинные цели". Длинный, но наберитесь терпения, досмотрите до конца.
ShadowМастер (1737) 10 лет назад
Только нас-то никто не спрашивает!...
Иосиф Мастер (1223) Ну, не знаю, нас-то спросили! То есть, мы в микрорайоне организовали Ассоциацию, избрали жилищный комитет, зарегистрировались как юридическое лицо, пошли к мэру, потребовали отдать нам на баланс котельную, через него же выбили деньги на переоборудование, наняли штат, сейчас просто контролируем. Один из наших жильцов, ведущий юрист города. Всю правовую базу он и изложил, а уже дальше чисто коллективная работа была... По мне, надо отстаивать свои интересы, и почаще напоминать чиновникам, что они слуги народа, а не наоборот!
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 10 лет назад
За что голосовали, то и получили, бараны.
Александр Кудрявцев OLD . OTVETПросветленный (41305) 10 лет назад
А у нас что, выбор был?
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) Был. За любого, кроме...
Алексис Мастер (1699) 10 лет назад
Современная Россия — страна, где на глазах у дураков власть и криминал «сливаются в экономическом экстазе».