Что будет если в полиции в России заявить что потерял память и только помню что зовут Олег?

Шевченко Олег Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Так же заявить что готов честь в дырку, пройти обследование и т. п. - мол сделаю все что бы стать гражднином.

Интересен юридический ответ а не типа "дадут по ушам и всё вспомнишь". Гипотетический.

В жизни у меня все хорошо, проблем с законом нет, денег никому не должен.

Интересен серьезный, профессиональный ответ.
Лучший ответ
Дуббин Илья Знаток (295) 10 лет назад
1.примут заявление, зарегистрируют, поручат проверку участковому уполномоченному. 2.откатают пальцы по проверят по автоматизированной дактилоскопической информационной системе АДИС Папилон 3.Опросят возможных свидетелей и очевидцев. 4. Проверят в ПНД района и по психоневрологическим диспансерам города. 5 Проверят по картотеке УФМС (там формы № 1 на всех кто получает паспорт.. 5 разместят фото на официальных сайтах ОВД, УВД .6.Сообщат на местное телевидение и там дадут обращение. Далле по обстоятельствам могут определить в лечебное учреждение, в приют для бездомных нужны документы.
Остальные ответы
kelevra Гуру (4061) 10 лет назад
отпрявят в сербского психиатрию а ух там тебя рассколят
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 10 лет назад
В первую голову проверят так ли это. А потом будут устанавливать Вашу личность, но не долго.
Wolf Мудрец (17900) 10 лет назад
Это легко проверить, активность лобных долей мозга, легко докажет, что брешешь.
Karl Engels Оракул (52275) 10 лет назад
епт! ну вот другое дело! Олегом. а то Васей, Васей! конешно Олегом можно! ..вещим Олегом. епт
Кот Бегемот Мыслитель (6638) 10 лет назад
Присвоят фамилию и отчество, дадут гражданство и отпустят. А за серьёзным и главное профессиональным ответом, обратитесь в полицию. ))